DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8618
Ausruf
1925 - 1940, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viele gute Ausgaben bis hin zu MiNr. 438/39, 456/58 und Bl. 1, alles auf alten Loskarten, interessanter und reichhaltiger Bestand