DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8627
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, mit besseren Ausgaben wie MiNr. 438/39 ungebraucht, 499/507 gestempelt etc., dazu etwas Besetzung II. Weltkrieg, in 2 Alben