Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8633
Los 8633
Ausruf
1872 - 1945, reichhaltiger meist gestempelter Dublettenbestand ohne Spitzenwerte in zwei großen Einsteckbüchern, chronologisch ab Brustschilde geordnet, zumeist in tadelloser Qualität, Infla überwiegend geprüft, 3. Reich teils auf tadellosen Briefstücken, hoher KW
Zuschlag
206