Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

BRUSTSCHILDE
Los 3332
Los 3332
Ausruf
16 **
1/4 Gr. großer Brustschild, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut geprägt, Kabinett, neuer Fotobefund Krug BPP (2020) "... postfrisch mit Originalgummi, ist echt. Die postfrische Marke ist [...] in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 300.-
Zuschlag