KRONE/ADLER
Los 3414
Ausruf
20 Pfg. blau, postfrisch vom Oberrand, Eckzahnbug, im Rand Falzrest, geprüft Zenker BPP, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 550,-+ (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).