KRONE/ADLER
Los 8649
Ausruf
1875 - 1900, postfrische und ungebrauchte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 47 a, 47 Pu II, Randstücke, Zwischenstegpaare etc., überwiegend signiert. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).