GERMANIA
Los 3452
Ausruf
5 M. grünschwarz/dunkelkarmin, gelblichrot quarzend, postfrisch vom rechten Bogenrand, geprüft Bühler, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 900.-