GERMANIA
Los 3493
Ausruf
3 Mark schwarzviolett, Friedensdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, Eckrandstück unten links, bis auf einen Stockfleck in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.100.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).