INFLA
Los 3527
Ausruf
1,50 M. rötlichbraun, postfrisch, aus der linken oberen Bogenecke, geprüft Infla, Mi. 200,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).