INFLA
Los 3528
Ausruf
1,50 M. braun, postfrisch vom Oberrand, geprüft Infla, Mi. 150,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).