INFLA
Los 3553
Ausruf
20 M. Pflüger, Untergrund kopfstehend, gestempelt "NEUSALZ (ODER) 15.12.22", tadellos, geprüft Infla/Bechtold, Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 1400,-