INFLA
Los 3632
Ausruf
40 M. gelblichgrün, Plattendruck, vom Oberrand, postfrisch, geprüft Infla/Oe, Mi. 200,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).