INFLA
Los 3653
Ausruf
Nicht zur Ausgabe gelangt: 800 Tausend auf 300 Mark, rußiger Aufdruck OPD Stettin, postfrisch, rückseitige Farbhaftstellen sind herstellungsbedingt und kein Mangel, Fotoattest Fleiner BPP (2020): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.000.- - seltene Marke!