WEIMARER REPUBLIK
Los 3726
Ausruf
3 Pfg bis 80 Pfg. Reichspräsidenten, 13 Werte kpl. postfrisch, 20 und 25 Pfg. Oberrandstück bzw. Bogenecke, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.300,-