WEIMARER REPUBLIK
Los 3744
Ausruf
1 Mark Südamerikafahrt (Wz. 2Y) und 2 Mark Südamerikafahrt (Wz. 2X), je vom Oberrand (vorgefaltet und vs. Falzrest), Marken tadellos postfrisch, gepr. Schlegel D. BPP und Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Mi. 3.500.-