Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

III. REICH
Los 3795
Los 3795
Ausruf
3.000
Bl.2 **
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", postfrisch in tadelloser Erhaltung mit Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei" zusammen mit Versandstellenumschlag als R-Brief mit Frankatur durch Satz der Blockeinzelmarken und sauberer Entwertung "München 9.1.34" dazu Einlieferungsschein und Überweisungsträger, einmaliges Ensemble!