III. REICH
Los 3974
Ausruf
42 Pfg + 108 Pfg Braunes Band mit senkrechter Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. A. Schlegel BPP mit Fotoattest "Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 280.-