BRUSTSCHILDE MIT PLATTENFEHLERN
Los 2802
Ausruf
1 Gr. karmin, großer Schild, Plattenfehler L, gestempelt, Fotobefund Sommer BPP "vorzüglich erhalten", Mi. 150.-