Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 8709
Los 8709
Ausruf
1889 - 1916, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, mit vielen guten Werten wie DNG Mi. 19 gestempelt gepr. Bothe BPP, Kamerun 7/19 ungebraucht, Karolinen 7/19 ungebraucht gepr. Krause, Kiautschou 5/17 ungebraucht, 26A ungebraucht (!) und Togo 19 ungebraucht(3), hochwertige Partie auf Steckblättern
Zuschlag
950