DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4380
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler in Petschili-Verwendung, sehr schönes Briefstück mit Stempel " SHANGHAI DEUTSCHE POST x a ", doppelt geprüft Steuer BPP, Mi./Steuer 960,-