DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4402
Ausruf
1 Mark Kiautschou in Petschili-Verwendung, tadellose gestempelt Marke, Fotoattestkopie Steuer BPP für den ganzen Satz, Mi. 1700,-