DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4448
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, sehr selten in dieser Erhaltung, geprüft Bothe BPP, Mi. 1200,-