DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4454
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", Eckrandstück links oben, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 70,- ++