DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4482
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", rechtes Randstück mit Passerkreuz, tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 160,- unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion für ein Stück ohne Passerkreuz = 95