DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4577
Ausruf
3 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 260,-