Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4581
Los 4581
Ausruf
360
19I/I
5 Mark Reichspost in Type I ohne Nachmalung, mit Aufdruck "Marocco 6 Pes. 25 Cts." in Type I, sehr selten, tadellos, gestempelt "TANGER", Fotoattest Steuer VÖB, Mi. 1.800.-
Zuschlag
360