DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4621
Ausruf
25 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 30 Centimos ", linkes Randstück mit Plattennummer 1, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 60,- ++