DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4622
Ausruf
30 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 35 Centimos ", tadellos postfrisches linkes Randstück, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 42,- ++