DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4664
Ausruf
15
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marokko 6 Pes. 25 Cts. ", postfrisch, geprüft Pauligk BPP, Mi. 60,-