DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4724
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 1 1/4 PIASTER ", tadellos postfrisch mit Zwischensteg unten, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 160,-