DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4735
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos postfrisch, geprüft Kilian BPP, Mi. 350,-