DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4751
Ausruf
25 Pia auf 5 M. Reichspost, Type I/II, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neues Fotoattest Steuer BPP (2020) "Das qualitativ vollkommen einwandfreie und postfrische Exemplar..."