DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 4855
Ausruf
5 Mark Schiffszeichnung ohne Wasserzeichen, postfrisch vom rechten Rand mit Passerkreuz, Fotoattest Provinsky BPP "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfrei. Ein kleiner Punkt rückseitig rechts oben stammt von einem Papiereinschluss und ist herstellungsbedingt kein Mangel.", Mi.650,-