OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 4877
Ausruf
5 Cent Seenpost Original tadellos postfrisch, geprüft Hoffmann-Giesecke und Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 150.-