DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4913
Ausruf
3 Pesa bis 2 Rupien Kaiseryacht, tadellos postfrisch, teils geprüft Dr. Steuer VÖB, teils ohne Signatur, Mi. 300,-