DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 5092
Ausruf
5 M. Kaiseryacht, gez. 26:17, Mittelstück gelblichrot quarzend, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Jäschke-L. BPP "...in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 360.-