DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA STEMPEL
Los 5108
Ausruf
BRACKWASSER 20 / 2 07 Wanderstempel violett auf Luxus-Briefstück (Feldpost), dazu schöner zentraler Teilabschlag auf 30 Pfennig Kaiseryacht, signiert Richter und geprüft Jäschke-L. BPP