KAROLINEN
Los 5276
Ausruf
5 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " Karolinen ", postfrisch mit winziger gummifreier Stelle, selten, geprüft Bothe BPP, Mi. 2.000.-