KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 5308
Ausruf
Postkarte 10 Pfg. Krone/Adler mit bogenförmigem Aufdruck "Nur für Marine-Schiffspost" gestempelt "TSINTANFORT 27.3.98" nach Bremen mit Ankunftsstempel, leichte Altersspuren. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).