MARSHALL-INSELN
Los 5411
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler gelblichorange, Aufdruck "Marschall-Inseln", sog. Berliner Ausgabe, mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, dekoratives Kabinettstück der gesuchten Marke, gepr. Bühler und neues Fotoattest Steuer BPP (2020) "Die zur sog. Berliner Ausgabe gehörende Marke [...] besitzt einen echten Aufdruck und befindet sich in einwandfrei postfrischer Erhaltung."