Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

MARSHALL-INSELN
Los 5414
Los 5414
Ausruf
7b **
3 Pfg Krone/Adler lebhaftorangebraun (Urmarke 45cb) mit Aufdruck "Marshall-Inseln", tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest R. Steuer BPP "... befindet sich in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-
Zuschlag
360