MARSHALL-INSELN
Los 5426
Ausruf
5 M. Kaiseryacht, ohne Wasserzeichen, tadellos gestempelt KBS "NAURU", sehr gut gezähnt, Kabinett, neues Fotoattest Steuer BPP (2020) "Das qualitativ vollkommen einwandfreie Exemplar..."