TOGO
Los 5488
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, Zähnung 26 : 17, Plattenfehler "Wolke (Retusche) zwischen den Halteseilen des ersten Mastes", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brekenfeld BPP (2020): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.500.- - seltene Marke!