OZEANREEDEREI
Los 1432
Ausruf
15 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte, Kabinettstück, gestempelt " Aufgeliefert den 12. SEP. 1916 in Hamburg ", Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi.350.-