OZEANREEDEREI
Los 1444
Ausruf
20 Mark auf Couponabschnitt einer Wertkarte, Luxusstück, gestempelt " Aufgeliefert am 8 OKT 1916 in BREMEN ", Fotoattest Wagner BPP (2020), Mi. 400.-