DEUTSCHE BESETZUNG IM 1. WELTKRIEG
Los 8746
Ausruf
1914 - 1918, postfrische und ungebrauchte Partie, dabei u.a. Rumänien Mi.-Nr. 1-3F (Fotoattest Hey BPP) viele Oberrandstücke, HAN etc. dazu etwas Allenstein und Danzig. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).