BELGIEN
Los 5545
Ausruf
900
1 F. 25 C. auf 1 Mk., 26 :17 Zähnungslöcher, Oberrandstück (Feld 3) postfrisch, Fotoattest Wasels BPP: "einwandfreie Erhaltung, im Rand kleine gummifreie Stelle, in postfrischer Erhaltung eine sehr seltene Marke, Mi. -.-