RUMÄNIEN
Los 5580
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.-40 b. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R." komplett in postfrischen 4er-Blocks, geprüft Mikulski, Fotobefund Hey BPP, Mi. 1.200.-