RUMÄNIEN
Los 5581
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R." vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN, postfrisch, 25 B. geprüft Mikulski, Fotobefund Hey BPP, Mi. 1.200.-