RUMÄNIEN
Los 5593
Ausruf
10 B. auf 10 Pfg. dunkelrot, waagerechte 3er-Streifen vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN "H 2920-18", postfrisch, geprüft Dr. Hochstädter BPP.